MCP1810T-15I/TT
부품 번호
MCP1810T-15I/TT
설명
IC REG LINEAR 1.5V 150MA SOT23-3
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TJ)
전류 - 출력
150mA
패키지 / 케이스
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
공급업체 장치 패키지
SOT-23-3
전압 - 입력 (최대)
5.5V
전압 - 출력 (최소/고정)
1.5V
전압 강하 최대
0.38V @ 150mA
PSRR
40dB (100Hz)
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3