MCP1810T-12I/OT
부품 번호
MCP1810T-12I/OT
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
Microchip Technology
설명
IC REG LINEAR 1.2V 150MA SOT23-5
패키지
Tape & Reel (TR)
인벤토리
base.lang_mini : 0
부품 상태
Obsolete
장착 유형
Surface Mount
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TJ)
전류 - 출력
150mA
전압 - 출력 (최소/고정)
1.2V
패키지 / 케이스
SC-74A, SOT-753
공급업체 장치 패키지
SOT-23-5
전압 - 입력 (최대)
5.5V
보호 기능
Over Current
전압 강하 최대
0.38V @ 150mA
PSRR
40dB (100Hz)
전류 - 유휴 전류 (Iq)
50 nA
전류 - 공급 (최대)
290 µA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3