MC78L12F-TP
부품 번호
MC78L12F-TP
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
MCC (Micro Commercial Components)
설명
IC REG LINEAR 12V 100MA SOT89
패키지
Tape & Reel (TR)
인벤토리
base.lang_mini : 0
부품 상태
Obsolete
장착 유형
Surface Mount
전류 - 유휴 전류 (Iq)
6 mA
전류 - 출력
100mA
제어 기능
작동 온도
0°C ~ 125°C
보호 기능
Over Temperature, Short Circuit
전압 - 입력 (최대)
35V
전압 - 출력 (최소/고정)
12V
패키지 / 케이스
TO-243AA
공급업체 장치 패키지
SOT-89
전압 강하 최대
1.7V @ 500mA (Typ)
PSRR
37dB (120Hz)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3