MAX6475TA18AD3+
부품 번호
MAX6475TA18AD3+
설명
IC REG LIN POS ADJ 300MA 8-TDFN
패키지
Bulk
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
출력 유형
Adjustable (Fixed)
전압 - 입력 (최대)
5.5V
전류 - 출력
300mA
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit
전압 - 출력 (최대)
5.5V
패키지 / 케이스
8-WDFN Exposed Pad
공급업체 장치 패키지
8-TDFN (3x3)
전압 - 출력 (최소/고정)
1.2V (1.8V)
전류 - 유휴 전류 (Iq)
136 µA
전류 - 공급 (최대)
96 µA
제어 기능
Reset, Shutdown
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3