MAX1976AEZT300+
부품 번호
MAX1976AEZT300+
설명
IC REG LINEAR 3V 300MA TSOT-23-6
패키지
Tube
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
출력 유형
Fixed
전압 - 출력 (최소/고정)
3V
전류 - 출력
300mA
전압 강하 최대
0.2V @ 300mA
패키지 / 케이스
SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
전압 - 입력 (최대)
3.6V
제어 기능
Enable, Reset
공급업체 장치 패키지
TSOT-23-6
PSRR
70dB (1kHz)
전류 - 유휴 전류 (Iq)
140 µA
전류 - 공급 (최대)
90 µA
전압 - 출력 (최대)
3V
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3