MAX1818EUT33#G16
부품 번호
MAX1818EUT33#G16
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
설명
IC REG LIN POS ADJ 500MA SOT-6
패키지
Tape & Reel (TR)
인벤토리
base.lang_mini : 0
부품 상태
Obsolete
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
출력 유형
Adjustable (Fixed)
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
전류 - 출력
500mA
전압 - 입력 (최대)
5.5V
전압 - 출력 (최대)
5V
전압 - 출력 (최소/고정)
1.25V (3.3V)
패키지 / 케이스
SOT-23-6
공급업체 장치 패키지
SOT-23-6
전류 - 유휴 전류 (Iq)
250 µA
제어 기능
Enable, Power Good
전류 - 공급 (최대)
140 µA
전압 강하 최대
0.215V @ 500mA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3