MAX15006CASA+T
부품 번호
MAX15006CASA+T
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
설명
IC REG LINEAR POS ADJ 50MA 8SOIC
패키지
Tape & Reel (TR)
인벤토리
base.lang_mini : 0
부품 상태
Obsolete
출력 유형
Adjustable
제어 기능
보호 기능
Over Temperature, Short Circuit
전압 - 입력 (최대)
40V
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TA)
전류 - 출력
50mA
전류 - 유휴 전류 (Iq)
15 µA
전압 - 출력 (최소/고정)
1.8V
전압 - 출력 (최대)
10V
패키지 / 케이스
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
공급업체 장치 패키지
8-SOIC-EP
전류 - 공급 (최대)
150 µA
전압 강하 최대
0.6V @ 50mA
PSRR
66dB (100Hz)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3