LT3066EMSE-3.3
부품 번호
LT3066EMSE-3.3
설명
IC REG LIN 3.3V 500MA 12-MSOP-EP
작동 온도
-40°C ~ 125°C
전류 - 출력
500mA
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
PSRR
71dB (120Hz)
제어 기능
Current Limit, Enable, Power Good, Soft Start
전류 - 유휴 전류 (Iq)
125 µA
전압 - 입력 (최대)
45V
전류 - 공급 (최대)
25 mA
패키지 / 케이스
12-TSSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
공급업체 장치 패키지
12-MSOP-EP
전압 강하 최대
0.51V @ 500mA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3