LT3063IDCB-3.3
부품 번호
LT3063IDCB-3.3
설명
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 8-DFN
작동 온도
-40°C ~ 125°C
전압 - 출력 (최대)
전류 - 공급 (최대)
10 mA
전류 - 출력
200mA
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
PSRR
73dB (120Hz)
전류 - 유휴 전류 (Iq)
90 µA
전압 - 입력 (최대)
45V
공급업체 장치 패키지
8-DFN (2x3)
전압 강하 최대
0.53V @ 200mA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3