LT3060EDC-1.8
부품 번호
LT3060EDC-1.8
설명
IC REG LINEAR 1.8V 100MA 8-DFN
작동 온도
-40°C ~ 125°C
전류 - 출력
100mA
전류 - 유휴 전류 (Iq)
80 µA
PSRR
75dB (120Hz)
제어 기능
Enable, Soft Start
전압 - 출력 (최소/고정)
1.8V
전류 - 공급 (최대)
4 mA
전압 - 입력 (최대)
45V
공급업체 장치 패키지
8-DFN (2x2)
전압 강하 최대
0.51V @ 100mA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3