LT3050IDDB-3.3
부품 번호
LT3050IDDB-3.3
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
Analog Devices Inc.
설명
IC REG LINEAR 3.3V 100MA 12-DFN
패키지
Tube
인벤토리
base.lang_mini : 0
부품 상태
Obsolete
작동 온도
-40°C ~ 125°C
전류 - 출력
100mA
PSRR
70dB (120Hz)
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
제어 기능
Current Limit, Enable, Soft Start
전류 - 유휴 전류 (Iq)
90 µA
전압 - 입력 (최대)
45V
패키지 / 케이스
12-WFDFN Exposed Pad
전류 - 공급 (최대)
5.2 mA
공급업체 장치 패키지
12-DFN (3x2)
전압 강하 최대
0.55V @ 100mA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3