LM3S8730-IQC50-A2
부품 번호
LM3S8730-IQC50-A2
설명
IC MCU 32BIT 128KB FLASH 100LQFP
인벤토리
base.lang_mini : 22
총 가격
22
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
FLASH
I/O 수
32
속도
50MHz
프로그램 메모리 크기
128KB (128K x 8)
전압 - 공급 (Vcc/Vdd)
2.25V ~ 2.75V