LM3S6422-IQC25-A2
부품 번호
LM3S6422-IQC25-A2
설명
IC MCU 32BIT 96KB FLASH 100LQFP
인벤토리
base.lang_mini : 20
총 가격
20
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
EEPROM 크기
I/O 수
34
패키지 / 케이스
100-LQFP
속도
25MHz
공급업체 장치 패키지
100-LQFP (14x14)
코어 사이즈
32-Bit
전압 - 공급 (Vcc/Vdd)
2.25V ~ 2.75V