LM3S316-IQN25-C2
부품 번호
LM3S316-IQN25-C2
제품 분류
마이크로컨트롤러
제조업체
Luminary Micro
설명
IC MCU 32BIT 16KB FLASH 48LQFP
패키지
Tray
인벤토리
base.lang_mini : 51
수량
가격
총 가격
51
부품 상태
Obsolete
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
장착 유형
Surface Mount
디지키 프로그래머블
Not Verified
EEPROM 크기
전압 - 공급 (Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
발진기 유형
Internal
주변 장치
Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
프로그램 메모리 유형
FLASH
속도
25MHz