LM3S2918-IBZ50-A2
부품 번호
LM3S2918-IBZ50-A2
설명
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 108BGA
인벤토리
base.lang_mini : 26
총 가격
26
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
EEPROM 크기
I/O 수
52
데이터 변환기
A/D 8x10b
속도
50MHz
전압 - 공급 (Vcc/Vdd)
2.25V ~ 2.75V