LM3S2620-IBZ25-A2
부품 번호
LM3S2620-IBZ25-A2
설명
IC MCU 32BIT 128KB FLASH 108BGA
인벤토리
base.lang_mini : 27
총 가격
27
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
데이터 변환기
I/O 수
52
속도
25MHz
프로그램 메모리 크기
128KB (128K x 8)
전압 - 공급 (Vcc/Vdd)
2.25V ~ 2.75V