LM3S1165-IQC50-A2
부품 번호
LM3S1165-IQC50-A2
설명
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 100LQFP
인벤토리
base.lang_mini : 18
총 가격
18
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
EEPROM 크기
패키지 / 케이스
100-LQFP
FLASH
공급업체 장치 패키지
100-LQFP (14x14)
속도
50MHz
데이터 변환기
A/D 4x10b
프로그램 메모리 크기
64KB (64K x 8)
전압 - 공급 (Vcc/Vdd)
2.25V ~ 2.75V