LM3S1110-IQC25-A2
부품 번호
LM3S1110-IQC25-A2
제품 분류
마이크로컨트롤러
제조업체
Luminary Micro
설명
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 100LQFP
패키지
Tray
인벤토리
base.lang_mini : 27
수량
가격
총 가격
27
부품 상태
Obsolete
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
장착 유형
Surface Mount
디지키 프로그래머블
Not Verified
EEPROM 크기
데이터 변환기
패키지 / 케이스
100-LQFP
발진기 유형
Internal
주변 장치
Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
프로그램 메모리 유형
FLASH
속도
25MHz
공급업체 장치 패키지
100-LQFP (14x14)
프로그램 메모리 크기
64KB (64K x 8)
I/O 수
41
코어 사이즈
32-Bit
전압 - 공급 (Vcc/Vdd)
2.25V ~ 2.75V