LDS3985PU18RY
부품 번호
LDS3985PU18RY
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
STMicroelectronics
설명
IC REG LINEAR 1.8V 300MA 6-DFN
패키지
Cut Tape (CT)
인벤토리
base.lang_mini : 1
부품 상태
Obsolete
장착 유형
Surface Mount
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TJ)
전압 - 출력 (최대)
등급
Automotive
보호 기능
Over Temperature
전압 - 입력 (최대)
6V
전류 - 출력
300mA
자격 인증
AEC-Q100
전류 - 유휴 전류 (Iq)
150 µA
전압 - 출력 (최소/고정)
1.8V
제어 기능
Shutdown
패키지 / 케이스
6-VDFN Exposed Pad
전류 - 공급 (최대)
300 µA
전압 강하 최대
0.25V @ 300mA
PSRR
55dB ~ 50dB (1kHz ~ 10kHz)
공급업체 장치 패키지
6-DFN (3x3)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3