LD59030DTPU25R
부품 번호
LD59030DTPU25R
설명
IC REG LINEAR 2.5V 300MA 4-DFN
작동 온도
-40°C ~ 125°C
보호 기능
Over Temperature
전압 - 입력 (최대)
5.5V
전압 - 출력 (최소/고정)
2.5V
전류 - 유휴 전류 (Iq)
40 µA
전류 - 출력
300mA
제어 기능
Enable, Soft Start
전압 강하 최대
0.23V @ 300mA
패키지 / 케이스
4-XDFN Exposed Pad
공급업체 장치 패키지
4-DFN (1x1)
전류 - 공급 (최대)
305 µA
PSRR
75dB ~ 55dB (1kHz ~ 100kHz)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3