LD56100DPU33R
부품 번호
LD56100DPU33R
설명
IC REG LINEAR 3.3V 1A 8-DFN
작동 온도
-40°C ~ 85°C
보호 기능
Over Current, Over Temperature
전류 - 출력
1A
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
전압 - 입력 (최대)
5.5V
제어 기능
Enable, Soft Start
패키지 / 케이스
8-XFDFN Exposed Pad
공급업체 장치 패키지
8-DFN (1.6x1.2)
전류 - 유휴 전류 (Iq)
155 µA
전압 강하 최대
0.16V @ 1A
PSRR
70dB ~ 55dB (1kHz ~ 100kHz)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3