IFX25001TFV33ATMA2
부품 번호
IFX25001TFV33ATMA2
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
Infineon Technologies
설명
IC REG LIN 3.3V 400MA PG-TO252-3
패키지
Tape & Reel (TR)
인벤토리
base.lang_mini : 0
부품 상태
Obsolete
작동 온도
-40°C ~ 125°C
전압 - 입력 (최대)
40V
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
패키지 / 케이스
TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
전류 - 공급 (최대)
30 mA
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit
PSRR
60dB (100Hz)
전류 - 출력
400mA
전류 - 유휴 전류 (Iq)
220 µA
공급업체 장치 패키지
PG-TO252-3
전압 강하 최대
1.2V @ 300mA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3