HTPLREG15TC
부품 번호
HTPLREG15TC
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
Honeywell Aerospace
설명
IC REG LIN 15V 500MA 4PIN PWR
패키지
Bulk
인벤토리
base.lang_mini : 0
장착 유형
Through Hole
부품 상태
Active
전압 - 출력 (최소/고정)
15V
보호 기능
Short Circuit
PSRR
66dB (120Hz)
전류 - 유휴 전류 (Iq)
1.5 mA
전류 - 출력
500mA
패키지 / 케이스
4-SIP
전압 - 입력 (최대)
28V
작동 온도
-55°C ~ 225°C
전압 강하 최대
3V @ 250mA
공급업체 장치 패키지
Hermetic 4-Pin Power
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3