FBS-GAM01-P-R100
부품 번호
FBS-GAM01-P-R100
제품 분류
배전 스위치, 부하 드라이버
제조업체
EPC Space, LLC
설명
100V 5A SINGLE LOW SIDE DRIVER
패키지
Bulk
인벤토리
base.lang_mini : 1
부품 상태
Active
장착 유형
Surface Mount
출력 수
1
공급업체 장치 패키지
등급
자격 인증
인터페이스
输入类型为韩文
Non-Inverting
비율 - 입력:출력
1:1
전압 - 공급 (Vcc/Vdd)
4.5V ~ 5.5V
스위치 유형
General Purpose
출력 구성
Low Side
출력 유형
N-Channel
작동 온도
-55°C ~ 110°C
전류 - 최대 출력
12A
Rds On (Typ)
22mOhm
패키지 / 케이스
9-SMD Module
전압 - 부하
200V
특징
Power Good
결함 보호
Over Voltage, UVLO
최신 제품
Analog Devices Inc.
IC PWR SWTCH HI SID 1.5A TO220-5