AP7354D-12W5-7
부품 번호
AP7354D-12W5-7
설명
IC REG LINEAR 1.2V 150MA SOT-25
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
전류 - 출력
150mA
전압 - 출력 (최소/고정)
1.2V
전압 - 입력 (최대)
5.5V
전압 강하 최대
0.9V @ 150mA
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3