AP7354-18W5-7
부품 번호
AP7354-18W5-7
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
Diodes Incorporated
설명
IC REG LINEAR 1.8V 150MA SOT-25
패키지
Cut Tape (CT)
인벤토리
base.lang_mini : 1
부품 상태
Active
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
전류 - 출력
150mA
패키지 / 케이스
SC-74A, SOT-753
전압 - 입력 (최대)
5.5V
전압 강하 최대
0.6V @ 150mA
보호 기능
Over Current
전압 - 출력 (최소/고정)
1.8V
공급업체 장치 패키지
SOT-25
전류 - 유휴 전류 (Iq)
0.6 µA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3