ABFT-20.000MHZ-T2
부품 번호
ABFT-20.000MHZ-T2
제품 분류
클록 발생기, PLL, 주파수 합성기
제조업체
Abracon LLC
설명
IC FREQ XLATOR JITTER ATTEN
패키지
Tape & Reel (TR)
인벤토리
base.lang_mini : 0
부품 상태
Obsolete
작동 온도
-40°C ~ 85°C
장착 유형
Surface Mount
회로 수
1
디지키 프로그래머블
Not Verified
PLL
차동 입력:출력
분할기/승산기
输入
Clock
비율 - 입력:출력
1:1
패키지 / 케이스
4-SMD, No Lead
공급업체 장치 패키지
4-SMD (7x5)
전압 - 공급
3.135V ~ 3.465V
아웃풋
LVCMOS
주파수 - 최대
20MHz