ZRT025GC1TA
部品番号:
ZRT025GC1TA
製品分類:
基準電圧
製造元:
Diodes Incorporated
説明:
IC VREF SHUNT 1% SOT223
カプセル化
Tape & Reel (TR)
在庫
base.lang_mini : 0
部品ステータス
Obsolete
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
実装タイプ
Surface Mount
許容差
±1%
電圧 - 入力
出力タイプ
Fixed
リファレンスタイプ
Shunt
ノイズ - 10Hzから10kHz
電流 - 供給
温度係数
50ppm/°C
パッケージ / ケース
TO-261-4, TO-261AA
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-223-3
電圧 - 出力(最小/固定)
2.5V
ノイズ - 0.1Hz から 10Hz
50µVp-p
カソード電流
150 µA
電流 - 出力
75 mA
最新製品
Texas Instruments
IC VREF SHUNT 4% TO92-3
Texas Instruments
IC VREF SHUNT 2% TO92-3
IC VREF SHUNT 6.9V TO92-3
IC VREF SHUNT 1% TO92-3
IC VREF SHUNT ADJ 2% TO92-3
IC VREF SHUNT 5% TO2
IC VREF SHUNT 4% 8SOIC
IC VREF SHUNT 2% 8SOIC