XC6217B12A7R-G
部品番号:
XC6217B12A7R-G
説明:
IC REG LINEAR 1.25V 200MA 4-USPN
在庫
base.lang_mini : 5000
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
電流 - 静止時 (Iq)
8 µA
電圧 - 出力(最小/固定)
1.25V
電流 - 出力
200mA
電圧 - 入力(最大)
6V
プロテクション機能
Over Current
PSRR
70dB (1kHz)
電流 - 供給(最大)
50 µA
パッケージ / ケース
4-XDFN
サプライヤーデバイスパッケージ
4-USPN (0.90x1.2)
電圧降下(最大)
0.41V @ 100mA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3