XC6214P442PR-G
部品番号:
XC6214P442PR-G
説明:
IC REG LINEAR 4.4V 500MA SOT89
在庫
base.lang_mini : 1000
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
実装タイプ
Surface Mount
部品ステータス
Not For New Designs
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature
パッケージ / ケース
TO-243AA
電流 - 出力
500mA
電流 - 静止時 (Iq)
15 µA
電圧 - 入力(最大)
6V
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-89
電圧 - 出力(最小/固定)
4.4V
PSRR
40dB (1kHz)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3