XC6210D15APR-G
部品番号:
XC6210D15APR-G
説明:
IC REG LIN 1.55V 700MA SOT89-5
在庫
base.lang_mini : 1000
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
電圧 - 入力(最大)
6V
PSRR
60dB (1kHz)
プロテクション機能
Over Current
電流 - 出力
700mA
パッケージ / ケース
SOT-89-5/6
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-89-5
電流 - 静止時 (Iq)
55 µA
電圧 - 出力(最小/固定)
1.55V
電圧降下(最大)
0.135V @ 100mA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3