XC6210D15AMR-G
部品番号:
XC6210D15AMR-G
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
Torex Semiconductor Ltd
説明:
IC REG LINEAR 1.55V 700MA SOT-25
カプセル化
Tape & Reel (TR)
在庫
base.lang_mini : 3000
部品ステータス
Active
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
パッケージ / ケース
SC-74A, SOT-753
電圧 - 入力(最大)
6V
PSRR
60dB (1kHz)
プロテクション機能
Over Current
電流 - 出力
700mA
電流 - 静止時 (Iq)
55 µA
電圧 - 出力(最小/固定)
1.55V
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-25
電圧降下(最大)
0.135V @ 100mA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3