XC6210B12ADR-G
部品番号:
XC6210B12ADR-G
説明:
IC REG LINEAR 1.25V 500MA 6-USPB
在庫
base.lang_mini : 3000
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
電圧 - 出力(最小/固定)
1.25V
電流 - 出力
500mA
電圧 - 入力(最大)
6V
PSRR
60dB (1kHz)
電流 - 静止時 (Iq)
55 µA
パッケージ / ケース
6-WFDFN Exposed Pad
電圧降下(最大)
0.4V @ 100mA
サプライヤーデバイスパッケージ
6-USPB (1.8x2)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3