XC6209F12APR-G
部品番号:
XC6209F12APR-G
説明:
IC REG LIN 1.25V 290MA SOT89-5
在庫
base.lang_mini : 1000
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
電圧 - 出力(最小/固定)
1.25V
電圧 - 入力(最大)
10V
電圧降下(最大)
0.9V @ 100mA
パッケージ / ケース
SOT-89-5/6
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-89-5
PSRR
70dB (10kHz)
電流 - 出力
290mA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3