XC6209B12AMR-G
部品番号:
XC6209B12AMR-G
説明:
IC REG LINEAR 1.25V 150MA SOT-25
在庫
base.lang_mini : 3000
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
電圧 - 出力(最小/固定)
1.25V
電流 - 出力
150mA
電圧 - 入力(最大)
10V
パッケージ / ケース
SC-74A, SOT-753
電圧降下(最大)
0.9V @ 100mA
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-25
PSRR
70dB (10kHz)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3