W25P40VSNIG T&R
部品番号:
W25P40VSNIG T&R
製品分類:
メモリ
製造元:
Winbond Electronics
説明:
IC FLASH 4MBIT SPI 40MHZ 8SOIC
カプセル化
Tape & Reel (TR)
在庫
base.lang_mini : 0
部品ステータス
Obsolete
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
実装タイプ
Surface Mount
パッケージ / ケース
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
ディギキー・プログラマブル
Not Verified
サプライヤーデバイスパッケージ
8-SOIC
メモリタイプ
Non-Volatile
ライトサイクルタイム - ワード、ページ
5ms
メモリインターフェース
SPI
メモリサイズ
4Mbit
メモリ構成
512K x 8
電源電圧
2.7V ~ 3.6V
クロック周波数
40 MHz