TPS7A10105PYKAR
部品番号:
TPS7A10105PYKAR
説明:
IC REG LIN 1.05V 300MA 5-DSBGA
動作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
電流 - 出力
300mA
サプライヤーデバイスパッケージ
5-DSBGA
電圧 - 入力(最大)
3.3V
パッケージ / ケース
5-XFBGA, DSBGA
電圧 - 出力(最小/固定)
1.05V
電流 - 供給(最大)
9 µA
電圧降下(最大)
0.07V @ 300mA
電流 - 静止時 (Iq)
2.6 µA
PSRR
60dB ~ 35dB (1kHz ~ 1.5MHz)
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, UVLO
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3