TPS7A05285PDQNT
部品番号:
TPS7A05285PDQNT
説明:
IC REG LIN 2.85V 200MA 4-X2SON
動作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
電流 - 出力
200mA
電圧 - 入力(最大)
5.5V
電圧 - 出力(最小/固定)
2.85V
パッケージ / ケース
4-XDFN Exposed Pad
サプライヤーデバイスパッケージ
4-X2SON (1x1)
PSRR
40dB (1kHz ~ 1MHz)
電圧降下(最大)
0.308V @ 200mA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3