TPS7A05285PDBVR
部品番号:
TPS7A05285PDBVR
説明:
IC REG LIN 2.85V 200MA SOT23-5
カプセル化
Cut Tape (CT)
在庫
base.lang_mini : 1
部品ステータス
Active
実装タイプ
Surface Mount
動作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
電流 - 出力
200mA
パッケージ / ケース
SC-74A, SOT-753
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-23-5
電圧 - 入力(最大)
5.5V
電圧 - 出力(最小/固定)
2.85V
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
電流 - 静止時 (Iq)
3 µA
PSRR
40dB (1kHz ~ 1MHz)
電圧降下(最大)
0.308V @ 200mA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3