TPS720102YZUR
部品番号:
TPS720102YZUR
説明:
IC REG LIN 1.02V 350MA 5-DSBGA
カプセル化
Cut Tape (CT)
在庫
base.lang_mini : 1
部品ステータス
Active
実装タイプ
Surface Mount
動作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
電圧降下(最大)
0.2V @ 350mA
PSRR
85dB ~ 50dB (10Hz ~ 1MHz)
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
電流 - 出力
350mA
電圧 - 入力(最大)
4.5V
パッケージ / ケース
6-UFBGA, DSBGA
電流 - 供給(最大)
80 µA
電流 - 静止時 (Iq)
38 µA
サプライヤーデバイスパッケージ
5-DSBGA (0.96x1.33)
電圧 - 出力(最小/固定)
1.02V
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3