TLV707135DQNT
部品番号:
TLV707135DQNT
説明:
IC REG LIN 1.35V 200MA 4-X2SON
カプセル化
Cut Tape (CT)
在庫
base.lang_mini : 1
部品ステータス
Active
実装タイプ
Surface Mount
動作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature
電流 - 出力
200mA
電圧 - 入力(最大)
5.5V
電流 - 静止時 (Iq)
50 µA
電圧 - 出力(最小/固定)
1.35V
パッケージ / ケース
4-XDFN Exposed Pad
PSRR
70dB ~ 50dB (100Hz ~ 1MHz)
サプライヤーデバイスパッケージ
4-X2SON (1x1)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3