TE0710-02-100-2IF
部品番号:
TE0710-02-100-2IF
製品分類:
マイクロコントローラー、マイクロプロセッサー、FPGAモジュール
製造元:
Trenz Electronic GmbH
説明:
IC MOD ARTIX7 A100T 100MHZ 512MB
カプセル化
Bulk
包装:
数量:
1600
RoHS状態:
NO
共有:
PDF:
引き合い
在庫
base.lang_mini : 0
数量
価格
合計価格
製品パラメータ
部品ステータス
Obsolete
動作温度
-40°C ~ 85°C
コプロセッサ
速度
100MHz
フラッシュサイズ
32MB
RAMサイズ
512MB
モジュール/ボードタイプ
FPGA Core
コネクタタイプ
Samtec LSHM
サイズ / 寸法
1.970" L x 1.570" W (50.00mm x 40.00mm)
コアプロセッサ
Artix-7 A100T
最新製品
Parallax Inc.
BS2-IC
IC MOD PIC16C57C 20MHZ 32B 2KB
詳細
Parallax Inc.
BS1-IC
IC MOD PIC16C56A 4MHZ 16B 256B
詳細
BS2I-IC
IC MOD PIC16C57C 20MHZ 32B 2KB
Digi
IC MOD RABBIT 2000 18.432MHZ
Digi
IC MOD RABBIT 2000 25.8MHZ 512KB
BS2SX-IC
IC MODULE SX28AC 50MHZ 32B 16KB
BS2E-IC
IC MODULE SX28AC 20MHZ 32B 16KB
BS2P40
IC MODULE SX48AC 20MHZ 38B 16KB