TCR3UG25B,LF
部品番号:
TCR3UG25B,LF
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
Toshiba Semiconductor and Storage
説明:
IC REG LIN 2.5V 300MA 4-WCSP-F
カプセル化
Cut Tape (CT)
在庫
base.lang_mini : 1
部品ステータス
Active
実装タイプ
Surface Mount
動作温度
-40°C ~ 85°C (TJ)
電圧 - 入力(最大)
5.5V
電圧 - 出力(最小/固定)
2.5V
電流 - 出力
300mA
PSRR
70dB (1kHz)
パッケージ / ケース
4-XFBGA, WLCSP
プロテクション機能
Inrush Current, Over Current, Thermal Shutdown
サプライヤーデバイスパッケージ
4-WCSP-F (0.65x0.65)
電流 - 静止時 (Iq)
680 nA
電圧降下(最大)
0.327V @ 300mA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3