NCV8154MW120280TBG
部品番号:
NCV8154MW120280TBG
説明:
IC REG LINEAR 1.2V/2.8V 10DFN
カプセル化
Cut Tape (CT)
在庫
base.lang_mini : 1
動作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
Automotive
電流 - 静止時 (Iq)
100 µA
電圧 - 入力(最大)
5.25V
認定
AEC-Q100
レギュレータ数
2
パッケージ / ケース
10-VFDFN Exposed Pad
電流 - 供給(最大)
200 µA
サプライヤーデバイスパッケージ
10-DFN (3x3)
PSRR
75dB (1kHz)
電流 - 出力
300mA, 300mA
電圧 - 出力(最小/固定)
1.2V, 2.8V
電圧降下(最大)
-, 0.29V @ 300mA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3