NCV8133BMX120TCG
部品番号:
NCV8133BMX120TCG
説明:
IC REG LINEAR 1.2V 500MA 6-XDFN
カプセル化
Tape & Reel (TR)
在庫
base.lang_mini : 5000
動作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
電圧 - 出力(最小/固定)
1.2V
電流 - 出力
500mA
電圧 - 入力(最大)
5.5V
PSRR
70dB (1kHz)
パッケージ / ケース
6-XFDFN Exposed Pad
電圧降下(最大)
0.3V @ 500mA
サプライヤーデバイスパッケージ
6-XDFN (1.2x1.2)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3