NCV8130BMX100TCG
部品番号:
NCV8130BMX100TCG
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
onsemi
説明:
IC REG LINEAR 1V 300MA 6-XDFN
カプセル化
Cut Tape (CT)
在庫
base.lang_mini : 1
部品ステータス
Active
実装タイプ
Surface Mount
動作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature
グレード
Automotive
電圧 - 入力(最大)
5.5V
電流 - 出力
300mA
認定
AEC-Q100
PSRR
65dB (1kHz)
電圧 - 出力(最小/固定)
1V
パッケージ / ケース
6-XFDFN Exposed Pad
サプライヤーデバイスパッケージ
6-XDFN (1.2x1.2)
電圧降下(最大)
0.175V @ 300mA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3