NCV4296-2CSN33T1G
部品番号:
NCV4296-2CSN33T1G
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
onsemi
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 30MA 5-TSOP
カプセル化
Cut Tape (CT)
在庫
base.lang_mini : 1
部品ステータス
Active
電圧 - 出力(最大)
グレード
Automotive
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
電流 - 出力
30mA
動作温度
-40°C ~ 150°C (TJ)
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit
認定
AEC-Q100
電流 - 静止時 (Iq)
170 µA
パッケージ / ケース
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
PSRR
60dB (100Hz)
電流 - 供給(最大)
4 mA
サプライヤーデバイスパッケージ
5-TSOP
電圧 - 入力(最大)
45V
電圧降下(最大)
0.25V @ 20mA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3