NCP718ASN120T1G
部品番号:
NCP718ASN120T1G
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
onsemi
説明:
IC REG LIN 1.2V 300MA TSOT-23-5
カプセル化
Cut Tape (CT)
在庫
base.lang_mini : 1
部品ステータス
Active
電流 - 静止時 (Iq)
8 µA
実装タイプ
Surface Mount
動作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature
電圧 - 出力(最小/固定)
1.2V
電流 - 出力
300mA
PSRR
60dB (1kHz)
パッケージ / ケース
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
サプライヤーデバイスパッケージ
TSOT-23-5
制御機能
Soft Start
電圧 - 入力(最大)
24V
電流 - 供給(最大)
300 µA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3