NCP167AMX285TBG
部品番号:
NCP167AMX285TBG
説明:
IC REG LINEAR 2.85V 700MA 4-XDFN
カプセル化
Cut Tape (CT)
在庫
base.lang_mini : 1
部品ステータス
Active
実装タイプ
Surface Mount
動作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
電圧 - 入力(最大)
5.5V
電圧 - 出力(最小/固定)
2.85V
電流 - 出力
700mA
電流 - 静止時 (Iq)
18 µA
PSRR
85dB ~ 63dB (100Hz ~ 100kHz)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3