MD-012HRL
部品番号:
MD-012HRL
製品分類:
モジュール
製造元:
HALO Electronics, Inc.
説明:
TNT MODULE 12V 20P THT
カプセル化
Tube
在庫
base.lang_mini : 54
数量
価格
合計価格
54
部品ステータス
Active
サプライヤーデバイスパッケージ
動作温度
0°C ~ 70°C
グレード
認定
インターフェース
プロトコル
スタンダード
IEEE 802.3
機能
Transceiver
電流 - 供給
110 mA
電源電圧
11.4V ~ 12.6V
パッケージ / ケース
20-DIP (1.000", 25.40mm), 14 Leads